
9 532 ₴
Велосипед AL 26" Dorozhnik RUBY Vbr рама-17" темно-красный (м) с багажником зад St, с крылом St 2022
"Алюминиевый городской велосипед с заниженной рамой и с 7 скоростями подойдет на рост от 155 до 170 см. Велосипед расчитан на вес до 110 кг. " " Регулируемые седло и руль позволит настроить велосипед для комфортной езды именно под ваш рост. Велосипед оснащен ободными тормозами типа v-brake и усиленным алюминиевым ободом. Переключатели скоростей фирмы Shimano, которая зарекомендовала себя как качественный и надежный производитель. " " На велосипеде установлены полноразмерные крылья, подножка и багажник грузоподъемностью до 25кг.
Велосипед AL 26" Dorozhnik RUBY Vbr рама-17" темно-красный (м) с багажником зад St, с крылом St 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Бордовый |