






8 342 ₴
Велосипед AL 29" SPACE MERCURY DD FR рама-18" зелено-черный 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, cталь, travel-100мм |
| 6. Тормоза | механічні, 160мм, SKYS Power |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | RD-TZ50, 7 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Модель велосипеда | MERCURY |
| Гарантия | 3 місяці |
| Вага Нетто | 16 кг |