-5%





7 515 ₴
7 105 ₴
Велосипед ST 26" SPACE MARS DD FR рама-13" зелено-серебристый 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Год выпуска | 2026 |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, cталь |
| Рост велосипедиста | 140 - 160 см |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | RD-TZ50, 7 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Год | 2025 |