
7 190 ₴
1. РАМА СТАЛЬНАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 16,5”.
2. РАЗМЕР КОЛЕС 26”.
3. ВИЛКА БЕЗ АМОРТИЗАЦИИ
4. Манетки: шифтер Shimano RevoShift, SL-RV200.
5. Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
6. ЗВЕЗДА ТРЕЩЕТКА – SHUNFENG 7 ЗВЕЗД
7.ЗАДНИЙ ТОРМОЗ – ДИСКОВЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ 160 ММ.
8. ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ – ДИСКОВЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ 160 ММ.
9. ВТУЛКА ЗАДНЯЯ SHUNFENG
10. Втулка передняя SHUNFENG
11. ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ.
12. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА.
13. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
14. РЕЗИНА COMPASS 26*1,75.
15. КРЫЛЬЯ СТАЛЬНЫЕ.
16. ПЕДАЛИ АЛЮМИНИЮ.
17. ЗАЩИТА ЦЕПИ СТАЛЬНАЯ.
18. ШИРОКОЕ СИДЕНИЕ НА ПРУЖИНАХ.
19. РУЛЬ СТАЛЬНОЙ.
20. БАГАЖНИК.
21. БОЛЬШАЯ КОРЗИНА НА РУЛЕ.
22. ЗВОНОК НА РУЛЕ СТАЛЬНОЙ.
23. ПОДНОЖКА АЛЮМИНИЕВАЯ (регулируемая по высоте, длине).
24. ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬНОЙ, РЕГУЛИРУЕТСЯ ПО ВЫСОТЕ.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 16.5" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Голубой |