
10 241 ₴
Велосипед городской Corso "Sonata", колеса 28", алюминиевая рама 18’’, Shimano 7 скоростей, корзина, фара
1. РАМА АЛЮМИНИЕВАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 18"
2. РАЗМЕР КОЛЕС 28"
3. ВИЛКА БЕЗ АМОРТИЗАЦИИ – АЛЮМИНИЕВАЯ.
4. Передний переключатель скоростей шифтер Shimano RevoShift, SL-RV200.
5. Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ RD-TZ500, 7 скоростей.
6. Передние и задние дисковые тормоза 160 мм.
7. Втулка передняя QUANDO.
8. ШАТУНЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ.
9. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ
10. Двойные алюминиевые ободья
11. РЕЗИНА COMPASS 28*1.95".
12. Крылья стальные
13. ПЕДАЛИ АЛЮМИНИЕВЫЕ
14. ЗАЩИТА ЦЕПИ СТАЛЬНАЯ
15. ШИРОКОЕ СИДЕНИЕ НА ПРУЖИНАХ.
16. РУЛЬ – АЛЮМИНИЕВЫЙ.
17. Багажник стальной
18. Большая корзина на руле
19. ЗВОНОК НА руле стальной, ФАРА НА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ
20. ПОДНОЖКА АЛЮМИНИЕВАЯ (РЕГУЛИРУЕТСЯ ПО ВЫСОТЕ, ДЛИНЕ)
21. ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬНОЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |