





6 320 ₴
Велосипед городской Corso "Liner" 28", односкоростной, стальная рама 19’’, багажник
1. РАМА СТАЛЬНАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 19"
2. РАЗМЕР КОЛЕС 28"
3. ВИЛКА БЕЗ АМОРТИЗАЦИИ – СТАЛЬНАЯ.
4. ПЕРЕДНИЕ тормоза – V-BRAKE.
5. ЗАДНИЕ тормоза НОЖНЫЕ.
6. Втулка передняя на промподшипниках.
7. ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ.
8. КАРЕТКА NECO B910, 118/68MM НА ПРОМПОДШИПНИКАХ ЗАКРЫТОГО ТИПА!
9. Двойные алюминиевые ободья
10. РЕЗИНА J-EAKIA 28*1.95.
11. Крылья стальные
12. ПЕДАЛИ АЛЮМИНИЕВЫЕ
13. ЗАЩИТА ЦЕПИ СТАЛЬНАЯ
14. ШИРОКОЕ СИДЕНИЕ НА ПРУЖИНАХ.
15. Руль – стальной.
16. Багажник стальной
18. ЗВОНОК НА РУЛЕ СТАЛЬНЫЙ
19. ПОДНОЖКА СТАЛЬНАЯ
20. СТАЛЬНЫЕ КРЫЛЬЯ.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 19" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Бордовый |