
12 081 ₴
1. РАМА АЛЮМИНИЕВАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 18``
2. РАЗМЕР КОЛЕС 28``
3. ВИЛКА БЕЗ АМОРТИЗАЦИИ – АЛЮМИНИЕВАЯ.
4. Втулка задняя SHIMANO NEXUS-3, 3 скорости.
5. ЗАДНИЙ ТОРМОЗ – НОЖНОЙ.
6. ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ - РУЧНОЙ V-BRAKE.
7. Втулка передняя QUANDO.
8. ШАТУНЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ.
9. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ
10. Двойные алюминиевые ободья
11. РЕЗИНА COMPASS 28"*1,95".
12. Крылья стальные
13. ПЕДАЛИ АЛЮМИНИЕВЫЕ
14. ЗАЩИТА ЦЕПИ СТАЛЬНАЯ
15. ШИРОКОЕ СИДЕНИЕ
16. РУЛЬ – АЛЮМИНИЕВЫЙ.
17. Багажник стальной
18. Большая корзина на руле
19. ЗВОНОК НА РУЛЕ СТАЛЬНЫЙ, ФАРА НА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ
20. ПОДНОЖКА АЛЮМИНИЕВАЯ (РЕГУЛИРУЕТСЯ ПО ВЫСОТЕ, ДЛИНЕ)
21. ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬНОЙ
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 18" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |