





4 594 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Размер рамы | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 18 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | SSYY-04B |
| 5. Конструкция вилки | Жесткая |
| 6. Тормоза | V-brake |
| Багажник | Есть в комплекте |
| Варианты цвета | Красный с синим; Красный с черным; Серый с голубым; Черный с желтым; Черный с красным; Черный с синим; |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | 120 мм резиновые + алюминиевые рожки |
| Звонок | Черный |
| Каретка | 68х120 мм , картридж |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Мoдель | ROUGH 20 |
| Манетка левая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Манетка правая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Педали | Пластиковые платформы на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Подножка | Нет в комплекте |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т, сталь |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный; на колесах - белый |
| Седло | MTB |
| Тип велосипеда | Гибрид |
| Тормозные ручки | 3-х пальцевые, легкий алюминий с нейлоновой корзинкой под V-br, WCF-11 |
| Тросики | Передний - 670мм; задний - 1350мм |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |