









5 192 ₴
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | FIRE 19 |
| Номер модели | 148476 |
| Размер колес | 27,5" |
| Вес | |
| Размер рамы | 19'' |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горный / МТВ |
| Количество скоростей | 18 |
| Рама | Стальная |
| Вилка | С амортизацией |
| Манетка левая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Манетка правая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Тормоз передний | Дисковый 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый 160 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Каретка | 68х120 мм , картридж |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Тормозные ручки | 3-х пальцевые, легкий алюминий с нейлоновой корзинкой под V-br, WCF-11 |
| Тросики | Передний - 670мм; задний - 1350мм |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
| Педали | Пластиковые платформы на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т с линией безопасности, сталь |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Черный |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный; на колесах - белый |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Варианты цвета | Серый с белым; Черный с голубым; Черный с желтым; Черный с красным; |


Стальная рама SPARK FIRE 27,5″ ст19″ обладает повышенными прочностными характеристиками. Надежное лакокрасочное покрытие, устойчивое к царапинам и сколам, надолго сохранит привлекательный внешний вид и при этом защитит от коррозии. А в случае поломки такую раму можно отремонтировать с помощью обычного сварочного аппарата, который можно найти в любой мастерской для ремонта автомобилей.
Геометрия рамы горная, поэтому ездить на такой раме будет комфортно как по бездорожью, так и по асфальтовому покрытию на протяжении длительного времени. Велосипед выпускается с рамой 19″, которая рассчитана на рост велосипедиста от 172 до 180 см.
Амортизационная пружинно-эластомерная вилка SPARK FIRE 27,5″ ст19″ снижает ударную силу на велосипедиста, понижает тормозящий эффект от неровностей дороги. Вы почувствуете комфортную езду по любому покрытию и бездорожью на более манёвренном в управлении велосипеде.
Оптимальный ход вилки 100 мм велосипеда дает возможность преодолевать более крупные препятствия, гасить сильные удары, развивать большую скорость на трамплинах, иметь удобную посадку при скоростных спусках.


Велосипед SPARK FIRE 27,5″ ст19″ укомплектован двустенными ободьями из алюминиевого сплава. Такие ободья обладают увеличенной прочностью и легкостью и подходят для любого стиля катания, позволяют развивать высокие скорости. Покрышки размером 27,5×2,1 с универсальным высоким протектором обеспечивают уверенное управление, как на асфальте, так и в условиях бездорожья. Они обладают отличным сцеплением с дорогой и превосходной амортизацией для комфортной и безопасной езды. Втулки на колесах с влаго- и пылезащитой, имеют усиленный фланец и гарантируют отличный накат.
Колесо 27,5″ легкое и маневренное как 26″, но при этом эффективное и комфортное как 29″. На сегодняшний день 27,5″ колесо является эталоном универсальности и актуальным по техническим решениям.
Гарантией удовольствия от поездки на SPARK FIRE 27,5″ ст19″ и безопасности велосипеда выступает переключатель на 21 передачу. Это вариант шоссейного и горного велосипеда.
Переключатель грипшифт — очень удобная, понятная и простая в процессе переключения, чем обычная манетка, модель. Процесс переключения происходит с помощью всей ладони, что достаточно легко и удобно. Повышать и понижать передачи можно сразу на несколько уровней. При этом поездки становятся более безопасными, а для развития мастерства остаётся много возможностей.


Для надежного управления скоростью и обеспечения безопасности на оба колеса байка SPARK RANGER 27,5″ ст20″ установлены ободные тормоза. Они останавливают велосипед, сжимая тормозными колодками ободья. За счет большой площади тормозных колодок достигается хорошее тормозное усилие.
Ободные тормоза просты в обслуживании, доступны по цене, обладают низким весом и характеризуются совместимостью запчастей.
Дисковые механические тормоза на SPARK FIRE 27,5″ ст19″ с диаметром ротора 160 мм обеспечивают безопасную езду и короткий тормозной путь даже на мокрой дороге.
Поездки никогда не будут зависеть от погодных условий. Вы можете быть уверены в высокой эффективности торможения и не беспокоиться о состоянии обода колеса. Дисковые тормоза обладают высокой износостойкостью и не требуют постоянного обслуживания и настройки. Кроме того, механические дисковые тормоза вы можете отремонтировать в полевых условиях, конечно, если не повреждены жизненно важные их части.
Пластиковые легкосъёмные крылья характеризуются продуманной геометрией. Они обеспечивают эффективный отвод воды, направляя её вниз или выбрасывая в сторону от велосипедиста.


Защитные рожки дают возможность периодически менять хват рук на руле. Это позволяет разгружать мышцы запястий, рук, спины и меньше уставать. Вы можете быть уверены в защите тыльной стороны кисти при ударе о стену, дерево и т. п. Звонок на руле является дополнительным средством обеспечения личной безопасности на дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 18 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | SSYY-04B |
| 5. Конструкция вилки | С амортизацией |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Варианты цвета | Серый с белым; Черный с голубым; Черный с желтым; Черный с красным; |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Звонок | Черный |
| Каретка | 68х120 мм , картридж |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Мoдель | FIRE 19 |
| Манетка левая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Манетка правая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Педали | Пластиковые платформы на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т с линией безопасности, сталь |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный; на колесах - белый |
| Седло | MTB |
| Тип велосипеда | Горный / МТВ |
| Тормозные ручки | 3-х пальцевые, легкий алюминий с нейлоновой корзинкой под V-br, WCF-11 |
| Тросики | Передний - 670мм; задний - 1350мм |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |