
6 051 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | SAIGUAN |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SAIGUAN FD-QD-500A |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SAIGUAN RD-HG-500A |
| 5. Конструкция вилки | С амортизацией |
| 6. Тормоза | V-brake |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Варианты цвета | Серый с красным; Синий с зеленым; |
| Втулка задняя | 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Каретка | 68х120 мм, картридж |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Мoдель | NEON 19 |
| Манетка левая | SAIGUAN KD-76-3SI |
| Манетка правая | SAIGUAN KD-76-7SI |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминий квик |
| Подседельный штырь | 27,2х250mm, сталь |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Светоотражатели | Есть |
| Седло | MTB |
| Тип велосипеда | Горный / 2-х подвес |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний — 930мм; задний — 1650мм |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |