









5 865 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Размер рамы | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | SHIMANO |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO TZ30 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO TY300 |
| 5. Конструкция вилки | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Втулка задняя | 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Мoдель | FORESTER 2.0 |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17,4/20,4 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Полуалюминиевые |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | 29*2,125 с нанесением красной линии |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | MTB |
| Тип велосипеда | Горний / MTB |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | 3Р |
| Цепь | 1/2х3/32х110L |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170мм |