









9 138 ₴
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | HUNTER |
| Номер модели | |
| Размер колес | 27,5" |
| Вес | |
| Размер рамы | 17" |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горный / MTB |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Задний переключатель | |
| Передний переключатель | |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Полуалюминиевые |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 27,5*2,1 с красной полосой и логотипом SPARK |
| Седло | Тип - MTB, материал - кож.зам, красочный дизайн |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 16,6/19,4 |

Яркая цветовая гамма байка не оставит равнодушным ребенка или подростка. Трендовые цвета SPARK Hunter 27,5″ ал17″ отличают наш велосипед из множества других, и сразу привлекают внимание.
В основе конструкции SPARK Hunter 27,5″ ал17″ сварная рама с усиленными задними перьями, выполнена из алюминиевого сплава 6061, который имеет малый вес. В то же время она крепкая и не подвержена коррозии. Гидроформированные трубы позволяют изменять стандартную треугольную геометрию рамы, что обеспечивает дополнительные ребра жесткости без наращивания объема материала. В результате улучшается динамика велосипеда.


На SPARK Hunter 27,5″ ал17″ рама высотой 15″ — для детей и подростков ростом более 170 см. Геометрия рамы горная, но на такой раме будет комфортно кататься и продолжительное время.
Амортизационная пружинно-эластомерная вилка SPARK Hunter 27,5″ ал17″ улучшает управляемость велосипедом и снимает напряжение с тела. Позволяет смягчить вибрации на руле, что положительно влияет на комфорт при езде.
Максимальный ход вилки 100 мм с активной амортизацией: функции Preload и LockOut дают возможность преодолевать большие препятствия и гасить сильные удары. Крепление вилки в рулевой колонке позволяет удобно изменять высоту руля. Увеличенный в диаметре размер делает ее вид более агрессивным. Она надежна в обслуживании.


Для надежного управления скоростью и безопасностью на оба колеса байка SPARK Hunter 27,5″ ал17″ установлены высокоэффективные дисковые тормоза с диаметром ротора 160 мм. Для них неважны ни дорожные, ни погодные условия, ни вид покрытия. Тормоза всегда остаются такими же отзывчивыми, срабатывая одинаково быстро и надежно, и гарантированно останавливают велосипед именно там, где нужно.
Приводы тормозов механические: они надежны, просты в устройстве и нетребовательны в обслуживании; хорошо держат настройку, да и ломаться у них практически нечему.
Прочные колеса SPARK Hunter 27,5″ ал17″ диаметром 27.5″ имеют двухстенный алюминиевый обод, соединенный с втулками на влагозащищенных подшипниках набором стальных спиц, что гарантирует отличный накат.


В сочетании с широкими пневматическими шинами размером 27.5×2,1, получаем прекрасные амортизирующие и противоударные свойства. И при этом — высокую поперечную жесткость, устойчивость к боковым нагрузкам. Дополнительную амортизацию придают покрышки с высоким универсальным протектором ,которые привлекают внимание боковой ярко-красной линией с логотипом "SPARK". Благодаря эксцентрикам снять и установить колесо назад не представляет труда без дополнительного оборудования.
Гарантией удовольствия от поездки и безопасности велосипеда SPARK Hunter 27,5″ ал17″ выступает трансмиссия на 21 передачу (3×7).


Ручки переключения скоростей типа монетки в паре с переключателями «SHIMANO» удобны и просты в использовании и обслуживании. Они четко работают на переключение скоростей как при ежедневном катании по асфальту, так и по бездорожью. Такая система будет работоспособна практически в любых условиях: как во время дождя, так и в грязь. Она исключает самопроизвольное переключение, особенно в случае сильной тряски.
Педали SPARK Hunter 27,5″ ал17″ полуалюминиевые, облегченные, на подшипниках качения. Система шатунов снабжена пластиковой защитой. Вращаются шатуны на промышленных подшипниках в каретке картриджного типа «NECO» с влаго- и пылезащитой. Такая каретка прослужит дольше, но нуждается в обслуживании.

SPARK Hunter 27,5″ ал17″ имеет богатую базовую комплектацию:



SPARK Hunter 27,5″ ал17″ — горный велосипед, отличная альтернатива общественному транспорту. Его можно использовать как по асфальтированной дороге, так и по бездорожью, для ежедневных поездок по городу и для дальних вылазок на природу.
Если вам нужен недорогой велосипед, имеющий богатую, простую и надежную комплектацию с длительным эксплуатационным ресурсом, четкую управляемость в любых условиях, то следует выбрать SPARK Hunter 27,5″ ал17″.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO TZ30 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO TY300 |
| 5. Конструкция вилки | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| 7. Оборудование | Shimano |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Мoдель | HUNTER |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Масcа нетто/брутто, кг | 16,6/19,4 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Полуалюминиевые |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | 27,5*2,1 с красной полосой и логотипом SPARK |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, красочный дизайн |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |