


9 775 ₴
Велосипед SPARK PLANET VENERA (колеса - 28", алюминиевая рама - 17")ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
| Модель | VENERA |
| Номер модели | |
| Размер колес | 28 |
| Вес | |
| Размер рамы | 17 |
| Формат поставки | В упаковке, собраный на 80% |
| Тип велосипеда | Городской |
| Количество скоростей | 3 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Жесткая |
| Манетка левая | Нет в комплекте |
| Манетка правая | Грипшифт SHIMANO NEXUS3 |
| Задний переключатель | Нет в комплекте |
| Передний переключатель | Нет в комплекте |
| Кассета / Трещотка | Нет в комплекте, переключение скоростей внутри планетарной втулки |
| Тормоз передний | Нет в комплекте |
| Тормоз задний | Встроенный в планетарную втулку |
| Рулевая колонка | |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Нет в комплекте, тормоз ножной |
| Тросики | Передний - 930мм; задний - 1650мм |
| Шатуны | 1/2*1/8*38T ED 170mm стальная звезда |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | Планетарная |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 28*2,1 с нанесением красной полосы |
| Седло | Тип - комфортное, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник | Стальной |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17/20 |
| Варианты цвета | Синий жемчужный матовый / GD.BLUE, серый глянцевый/G.GREY, белый глянцевый/G.WHITE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 3 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | SHIMANO |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Нет в комплекте |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Нет в комплекте |
| 5. Конструкция вилки | Жесткая |
| 6. Тормоза | Задний, Встроенный в планетарную втулку |
| Багажник | Стальной |
| Варианты цвета | Синий жемчужный матовый / GD.BLUE, серый глянцевый/G.GREY, белый глянцевый/G.WHITE |
| Втулка задняя | Планетарная |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Кассета / Трещотка | Нет в комплекте, переключение скоростей внутри планетарной втулки |
| Мoдель | VENERA |
| Манетка левая | Нет в комплекте |
| Манетка правая | Грипшифт SHIMANO NEXUS3 |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17/20 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | 28*2,1 с нанесением красной полосы |
| Руль | Ласточка, 620 мм (диам22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | Тип - комфортное, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Тип велосипеда | Городской |
| Тормозные ручки | Нет в комплекте, тормоз ножной |
| Тросики | Передний - 930мм; задний - 1650мм |
| Шатуны | 1/2*1/8*38T ED 170mm стальная звезда |