|
| Производитель | SPARK |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Оранжевый |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
|
| 5. Конструкция вилки | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| 6. Тормоза | Дисковый гидравлический диаметр ротора 160 мм |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO TZ30 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano |
| 7. Оборудование | Shimano |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Покрышки | 27,5*2,1 с нанесением красной полосы |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Педали | Алюминиевые платформы |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Мoдель | LOT100 |
| Подножка | Складная |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Тормозные ручки | Интегрированая в ручки переключения скоростей |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 15,8/18,6 |
| Манетка правая | SHIMANO |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Манетка левая | SHIMANO |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |