









9 524 ₴
| ОСНОВНІ | |
| Тип | Електросамокат |
| Максимальна швидкість, км/год | 26 |
| Дистанція пробігу на одній зарядці, км | до 20 |
| Максимальна вантажність, кг | 110 |
| Маса нетто/брутто, кг | 14,5 / 16,5 |
| Габаритні розміри (Д×Ш×В), мм | 1060×420×1080 |
| Cтупінь пиловологозахисту | IP54 |
| ОСНОВНІ ПАРАМЕТРИ | |
| Варіанти кольору | Чорний |
| ДВИГУН | |
| Тип двигуна | Безщітковий, постійного струму |
| Розташування двигуна | Переднє мотор-колесо |
| Потужність двигуна номінальна, Вт | 250 |
| Контролер | FOC 36V20A |
| Розташування акумулятора | Всередині платформи |
| Акумулятор | 36 В, 7,5 A•год, тяговий, Li-ion |
| Напруга живлення зарядного пристрою, В | 100-240 |
| Час заряджання, год | до 4 |
| Кут підйому, град. | до 15 |
| ШАСІ | |
| Рама | З алюмінієвого сплаву, легка та міцна |
| Тип шин, передня/задня | Пневматична шина |
| Розмір коліс, переднє/заднє | 8" (203 мм) |
| Гальма, передні/задні | Електричне з функцією рекуперації енергії / Ножне механічне |
Догляд та обслуговування проводити згідно рекомендацій виробника та інструкцій з експлуатації.
Забороняється проводити вологе очищення продукту за допомогою мийок високого тиску.
Уход и обслуживание проводить согласно рекомендациям производителя и инструкциям по эксплуатации.
Запрещается проводить влажную очистку продукта с помощью моек высокого давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень пылевлагозащиты | IP54 |
| Аккумулятор | 36 В, 7,5 A•год, тяговый, Li-ion |
| Варианты цвета | Черный |
| Время зарядки, ч | до 4 |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм | 1060×420×1080 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | до 20 |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 110 |
| Максимальная скорость, км/ч | 26 |
| Масса нетто/брутто, кг | 14,5 / 16,5 |
| Мощность двигателя номинальная, Вт | 250 |
| Напряжение питания зарядного устройства, В | 100-240 |
| Размер колес, переднее/заднее | 8" (203 мм) |
| Рама | Из алюминиевого сплава, легкая и прочная |
| Расположение аккумулятора | Внутри платформы |
| Расположение двигателя | Переднее мотор-колесо |
| Тип | Электросамокат |
| Тип двигателя | Бесщеточный, постоянного тока |
| Тип шин, передняя/задняя | Пневматическая шина |
| Тормоза, передние/задние | Электрический с функцией рекуперации энергии / Ножной механический |
| Угол подъема, град. | до 15 |