









14 550 ₴
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | AIR BRIGHT |
| Номер модели | |
| Размер колес | 27,5" |
| Вес | |
| Размер рамы | 17" |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горный / MTB |
| Количество скоростей | 11 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Воздушно-масляная алюминиевая |
| Манетка левая | Нет |
| Манетка правая | LTWOO SL-A11-X |
| Задний переключатель | LTWOO RD-A11-X |
| Передний переключатель | Нет |
| Кассета / Трещотка | Кассета |
| Тормоз передний | X-SPARK дисковый гидравлический MT-500 |
| Тормоз задний | X-SPARK дисковый гидравлический MT-500 |
| Рулевая колонка | NECO H156MP |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ алюминий 60 мм,+7°,H=40mm |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | X-SPARK модель MT-500 |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Платформы, алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625 |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108mm алюминиевая с эксцентриком |
| Втулка задняя | SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | 27,5*2,2 KENDA K1047 с цветной полосой |
| Седло | Тип - MTB, материал - кож.зам., цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 15,8/18,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 11 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | LTWOO SL-A11-X |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Нет |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | LTWOO RD-A11-X |
| 5. Конструкция вилки | Воздушно-масляная алюминиевая |
| 6. Тормоза | X-SPARK дисковый гидравлический MT-500 |
| 7. Оборудование | L-TWOO |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Втулка задняя | SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком |
| Втулка передняя | SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108mm алюминиевая с эксцентриком |
| Вынос | МТВ алюминий 60 мм,+7°,H=40mm |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Каретка | картридж KENLI KL-08A |
| Кассета / Трещотка | Кассета |
| Мoдель | AIR BRIGHT |
| Манетка левая | Нет |
| Манетка правая | LTWOO SL-A11-X |
| Масcа нетто/брутто, кг | 15,8/18,8 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Платформы, алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625 |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | 27,5*2,2 KENDA K1047 с цветной полосой |
| Рулевая колонка | NECO H156MP |
| Руль | Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | Тип - MTB, материал - кож.зам., цветное нанесение на него |
| Тормозные ручки | X-SPARK модель MT-500 |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |