
6 802 ₴
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | WAVE |
| Номер модели | |
| Размер колес | 26 |
| Вес | 17,2 |
| Размер рамы | 16 |
| Гендер | Взрослый |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Горный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Манетка левая | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF500-7 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Рубашка троса | Пластик |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | SPARK 26*2,125 |
| Камера | 26*1,95 бутил |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, красочный дизайн |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Крылья | Пластиковые в комплекте |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник + корзина | Нет в комплекте |
| Тренировочные колеса | Нет в комплекте |
| Передний и задний свет | В комплекте без батареек |
| Масcа нетто/брутто, кг | |
| Варианты цвета | Белый, темно-серый, синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Размер рамы | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | SHIMANO |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO TZ30 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO TY300 |
| 5. Конструкция вилки | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Багажник + корзина | Нет в комплекте |
| Варианты цвета | Белый, темно-серый, синий |
| Вес | 17,2 |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком |
| Вынос | МТВ 80 мм, алюминий |
| Гендер | Взрослый |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Камера | 26*1,95 бутил |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Крылья | Пластиковые в комплекте |
| Мoдель | WAVE |
| Манетка левая | SHIMANO EF500 -3 |
| Манетка правая | SHIMANO EF500-7 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Передний и задний свет | В комплекте без батареек |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | SPARK 26*2,125 |
| Руль | ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, красочный дизайн |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930 мм; задний - 1650 мм |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |