
8 925 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 15" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO TY300 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO TY300 |
| 5. Конструкция вилки | Амортизационная |
| 6. Тормоза | Дисковый механический, ротор 160 мм |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Втулка задняя | Алюминий |
| Втулка передняя | Алюминий |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Каретка | Картридж NECO |
| Кассета / Трещотка | Трещетка |
| Крылья | Пластик, в комплекте |
| Мoдель | ROOK MA 260 DW |
| Манетка левая | SHIMANO EF500 |
| Манетка правая | SHIMANO EF500 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Педали | Полуалюминиевые NECO |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | 26*2,1 KENDA |
| Руль | Ласточка, 620 мм, алюминиевый сплав |
| Светоотражатели | Передний - белый, задний - красный |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, красочный дизайн |
| Тормозные ручки | Інтегрированая в ручки переключения скоростей |
| Тросики | Передний - 930мм; задний - 1650мм |
| Шатуны | PROWHEEL AD43 |