





5 780 ₴
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | RETRO |
| Размер колес | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Гендер | Взрослый |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Городской |
| Количество скоростей | 1 |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Жесткая |
| Манетка левая | Нет в комплекте |
| Манетка правая | Нет в комплекте |
| Задний переключатель | Нет в комплекте |
| Передний переключатель | Нет в комплекте |
| Кассета / Трещотка | Нет в комплекте |
| Тормоз задний | Ножной |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Руль | Комфортный городской |
| Вынос | Стальной интегрированный |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | Алюминиевая |
| Тросики | Передний - 930 мм |
| Шатуны | |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами |
| Рубашка троса | Пластик |
| Цепь | |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14G*36H |
| Покрышки | SPARK 28*1,95 |
| Камера | 28*1,75 бутил |
| Седло | Тип - комфортное с амортизаторами, материал - заменитель кожи, красочный дизайн |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминий квик |
| Крылья | Стальное покрашенное |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник + корзина | Есть в комплекте |
| Тренировочные колеса | Нет в комплекте |
| Передний и задний свет | Нет в комплекте |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Размер рамы | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 1 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | - |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Нет в комплекте |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Нет в комплекте |
| 5. Конструкция вилки | Жесткая |
| 6. Тормоза | Задний ножной |
| Багажник + корзина | Есть в комплекте |
| Втулка задняя | SHUNGFEN |
| Втулка передняя | SHUNGFEN |
| Вынос | Стальной интегрированный |
| Гендер | Взрослый |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Камера | 28*1,75 бутил |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Кассета / Трещотка | Нет в комплекте |
| Крылья | Стальное покрашенное |
| Мoдель | RETRO |
| Манетка левая | - |
| Манетка правая | - |
| Масcа нетто/брутто, кг | 17 |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14G*36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами |
| Передний и задний свет | Нет в комплекте |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминий квик |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Покрышки | SPARK 28*1,95 |
| Руль | Комфортный городской |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Седло | Тип - комфортное с амортизаторами, материал - заменитель кожи, красочный дизайн |
| Тип велосипеда | Городской |
| Тормозные ручки | Алюминиевая |
| Тросики | Передний - 930 мм |