
197,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд велозапчастей | RUIAN |
| Диаметр в мм | 31.8мм |
| Диаметр руля под вынос в мм | 31.8 mm |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Мoдель | T-02 |
| Подъем руля (rise) | підйом: 30 mm |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина руля | L 680 мм |