
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Втулка передняя ST 36H под диск. SHUNFENG SF-H25F черная
Втулка передняя ST 36H под диск. SHUNFENG SF-H25F черная
Бюджетная передняя втулка под дисковый тормоз от производителя SHUNGFENG. Предназначена для установки на горные и городские велосипеды. Корпус и ось втулки сделан из стали Cr-Mo, что дает высокую прочность и длительную эксплуатацию. На эту втулку установлены насыпные подшипники. Предусмотрено 6-болтовое крепление. Тип втулки: передняя втулка. Количество отверстии для спиц: 36. Толщина спицы: 14G. Тип тормоза: под дисковый тормоз. Подшипник: насыпной. Вид крепления: на гайках. Материал корпуса: Сталь. Ось: 140.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shunfeng |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Нетто Ед | 380 кг |
| Мoдель | SF-H25F |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Толщина спицы | 14G |
| Бренд велозапчастей | SHUNFENG |
| Длина в мм | 140 мм |
| Тип оси втулки | під гайку |
| Тип тормозов втулки | под диск. |
| Цвет втулки | чорна |
| OLD | OLD - 100 mm |
| Количество отверстий под спицы | 36 H |
| Тип подшипника | насипний підшипник |
| Материал корпуса втулки | Високоміцна сталь |
| Бренд втулки | SHUNFENG |