
421,68 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд обода | RACE |
| Вес Нетто Ед | 540 кг |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Количество отверстий под спицы | 36 H |
| Материал обода | Алюмiнiй |
| Модель обода | HLQC-04 |
| Наличие пистонов | , |
| Наличие проточки под тормоз | с проточкой |
| Размер колеса в дюймах | 24 " |
| Сечение обода | подвійний протиударний |
| Тип втулки задней | под Vbr |
| Толщина спицы | 14G |
| Цвет обода | чорний |