
523,32 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | BRAVVOS |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Длина стойки крыла в мм | переднє 360мм, заднє 360мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мoдель | X080 |
| Наличие стоек | зі стійкою |
| Тип крепления крыла | не швидкознімне |
| Ширина | ширина 80мм мм |