
Отправка с 22 июля 2026258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вынос руля ST резьбовой 1" д.руля 25.4мм длина: 90 мм H-180mm FSD JB-8611
Вынос руля ST резьбовой 1" д.руля25,4мм длина:90мм H-180mm FSD JB-8611
Характеристики: Материал: сталь. Наличие резьбы: резьбовой. Диаметр штока: 1" дюйм. Диаметр руля: 25,4 мм. Длина штока: 180 мм. Длина выноса: 90 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | JB-8611 |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велозапчастей | FSD |
| Длина выноса в мм | довжина: 90 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | різьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 25,4 mm |
| Высота выноса руля в мм | H- 180 mm |