
3 718,68 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд вилки | SUNTOUR |
| Вариант тормозов на вилке | disc |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1-1/8 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 260 мм |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Материал штанов вилки | алюміній |
| Тип вилки по виду амортизатора | hydraulic lock out |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |
| Ход вилки | travel- 100 мм |
| Цвет | Чёрный |