
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант тормозов на вилке | disc |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1-1/8 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 200 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал штанов вилки | cталь |
| Тип амортизатора вилки | жесткая |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |
| Цвет | Розовый |