
Отправка с 22 мая 2026395 ₴
Вынос руля AL резьбовой 1-1/8" д.руля 31,8мм длина: 35-40мм 0° нерегулируемый черн. HongFu YL-129
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Угол наклона | 0 град. |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-129 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | . |
| Длина выноса в мм | довжина: 35-40 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | різьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |