
Отправка с 22 июля 2026220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вынос руля ST резьбовой 1" д.руля 25.4мм длина: 60мм серебристый YL-060/HF764
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Сталь |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-060/HF764 |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Длина выноса в мм | довжина: 60 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | різьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 25,4 mm |