

2 705 ₴
Вилка 29" AL 1-1/8 AM шток 260 мм ход- 100 мм под диск.торм. под эксцентрик черный SUNTOUR XCE28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SR Suntour |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал штока | Алюминий |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Наличие амортизатора | Амортизаційна |
| Мoдель | XCE28 |
| Бренд велозапчастей | Suntour |
| Вариант тормозов на вилке | под диск.торм. |
| Размер колеса в дюймах | 29 " |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип вилки по виду амортизатора | . |
| Длина штока вилки в мм | шток- 260 мм |
| Материал штанов вилки | алюміній |