
Отправка с 20 мая 2026510 ₴
Вынос руля алюм. безрезьбовой 1-1/8" д.руля 31,8мм длина: 60мм 7° нерегулируемый черн. Kalloy "UNO" "UNO" AS-601
Вынос руля алюм. безрезьбовой 1-1/8" д.руля 31,8мм длина: 60мм 7° нерегулируемый черн. Kalloy "UNO" "UNO" AS-601
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Угол наклона | 7 град. |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | "UNO" AS-601 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Длина выноса в мм | довжина: 60 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |