
434,32 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 25,4 mm |
| Длина выноса в мм | довжина: 70 мм |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Мoдель | "UNO" AS-601 |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |