
Отправка с 20 мая 2026540 ₴
Руль AL 25.4мм L 680 мм подьем:20-30мм загиб назад9° черный Kalloy "UNO" HB-RB11 Райзер
Руль AL 25.4мм L 680 мм подьем:20-30мм загиб назад9° черный Kalloy "UNO" HB-RB11 Райзер
Руль достаточно легкий, что отлично подходит для кросс-кантри, но прочный, поэтому можно смело использовать его для фрирайда. Форма руля, его наклон и подъем обеспечивают удобное расположение рук, что снижает усталость райдера и улучшает управление велосипедом. Тип руля: райзер. Диаметр: 25,4 мм. Длинна: 680 мм. Backsweep: 9. Rise: 20-30. Материал: алюминий. Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 680 мм |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HB-RB11 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy "UNO" |
| Диаметр руля под вынос в мм | 25.4 mm |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 9 ° |
| Подъем руля (rise) | підйом: 20-30 mm |
| Ширина руля | L 680 мм |