
Отправка с 21 мая 2026280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Руль AL 25.4мм L680мм rise:20-30мм back sweep9 черн. YL-003/HF630-S
Руль AL 25.4мм L680мм rise:20-30мм back sweep9 черн. YL-003/HF630-S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 680 мм |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-003/HF630-S |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Вариант | райзер |
| Диаметр руля под вынос в мм | 25.4 mm |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 9 ° |
| Подъем руля (rise) | підйом: 20-30 mm |
| Ширина руля | L 680 мм |