
Отправка с 21 мая 2026270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Руль AL 25.4мм L 720 мм подьем:0мм загиб назад9° черный HongFu YL-001/HF610L Прямой
Руль AL 25.4мм L 720 мм подьем:0мм загиб назад9° черный HongFu YL-001/HF610L Прямой
Тип руля: флет. Диаметр руля: 25,4 мм. Длина руля: 720мм. Rise: 0°. Изгиб: 9°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 720 мм |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-001/HF610L |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Вариант | флет |
| Диаметр руля под вынос в мм | 25.4 mm |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 9 ° |
| Подъем руля (rise) | підйом: 0 mm |
| Ширина руля | L 720 мм |