
194,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | флет |
| Диаметр руля под вынос в мм | 25.4 mm |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 9 ° |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Мoдель | YL-001/HF610L |
| Подъем руля (rise) | підйом: 0 mm |
| Ширина руля | L 640 мм |