
297,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | Dorozhnik |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Вариант тормозов на вилке | v-br |
| Год | 2022 |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1-1/8 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 156 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал штанов вилки | cталь |
| Модель велосипеда | RUBY |
| Размер колеса в дюймах | 26 " |
| Тип амортизатора вилки | жесткая |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | різьбова |
| Цвет | темно-червоний (м) |