
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Модель велосипеда | PRESTIGE MAN, WOMAN |
| Размер Д/Ш/В (см) | 135*350мм см |
| Размер багажника по диаметру колеса | 26 " |
| Тип тормоза | під V-brake |
| Цвет | Черный матовый |