
Отправка с 21 мая 2026250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Руль ST 25.4мм L580мм подьем:200мм серебристый YL-352
Руль ST 25.4мм L580мм подьем:200мм серебристый YL-352
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Конструкция | С подъемом |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 580 мм |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-352 |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Вариант | райзер |
| Диаметр руля под вынос в мм | 25.4 mm |
| Диаметр в мм | 25.4мм |
| Подъем руля (rise) | підйом: 200 mm |
| Ширина руля | L 580 мм |