
Отправка с 21 мая 2026180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Руль ST 25.4мм L680мм rise: 20-30 mm back swept 9° черн. YL-004
Руль ST 25.4мм L680мм rise: 20-30 mm back swept 9° черн. YL-004
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 680 мм |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-004 |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Диаметр руля под вынос в мм | 25.4 mm |
| Диаметр в мм | 25.4мм |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 9 ° |
| Подъем руля (rise) | підйом: 20-30 mm |
| Ширина руля | L 680 мм |