
Отправка с 22 мая 2026330 ₴
Руль AL 31.8мм L680мм rise: 20-30 mm back swept 9° черн. YL-004
Руль AL 31.8мм L680мм rise: 20-30 mm back swept 9° черн. YL-004
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 680 мм |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-004 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Вариант | райзер |
| Диаметр руля под вынос в мм | 31.8 mm |
| Диаметр в мм | 31.8мм |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 9 ° |
| Подъем руля (rise) | підйом: 20-30 mm |
| Ширина руля | L 680 мм |