
Отправка с 22 июля 2026287 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вынос руля AL 1-1/8" д.25.4мм, длина 110/120 mm 6° черн. YL-121
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhejiang Yongkang Hongfu Manufacturing and Trading |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Угол наклона | 6 град. |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | YL-121 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Длина выноса в мм | довжина: 110/120 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Угол подъема выноса | 6 ° |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 25,4 mm |