
478,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | Feitech |
| Вариант | повнорозмірні |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Длина стойки крыла в мм | переднє 355мм, заднє 355мм |
| Комплектация крыла | комплект |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мoдель | SY-8155 |
| Наличие стоек | зі стійкою |
| Размер колеса в дюймах | 26 " |
| Способ крепления крыла заднего | до рами та на пір'я |
| Способ крепления переднего крыла | до горили та на штани вилки |
| Ширина | ширина 55мм мм |