

Отправка с 28 мая 20261 582 ₴
Вилка 27.5" ST 1-1/8" AM с лок. disc/v-br шток-260мм ход-100mm черный FSD LJ-536M
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSD |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Материал штока | Сталь |
| Крепление тормозов | Disc/V-brake |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Наличие амортизатора | AM с лок. |
| Мoдель | LJ-536M |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велозапчастей | FSD |
| Вариант тормозов на вилке | disc/v-br |
| Размер колеса в дюймах | 27,5 " |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Длина штока вилки в мм | шток- 260 мм |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1-1/8 " |