
872 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд велозапчастей | FSD |
| Вариант тормозов на вилке | disc/v-br |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 185 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал штанов вилки | cталь |
| Мoдель | LJ-531 |
| Наличие амортизатора | Амортизаційна |
| Размер колеса в дюймах | 27,5 " |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | різьбова |
| Ход вилки | travel- 100 мм |
| Цвет | Чёрный |