
881,58 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | LIANJI |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Вариант тормозов на вилке | disc |
| Год | 2022 |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1-1/8 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 215 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал штанов вилки | cталь |
| Мoдель | LJ641 |
| Модель велосипеда | BASTION |
| Наличие амортизатора | Амортизаційна |
| Размер колеса в дюймах | 29 " |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |
| Ход вилки | travel- 50 мм |
| Цвет | чорно-червоний (матовий) |