
5 282,76 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд велозапчастей | Suntour |
| Вариант тормозов на вилке | disc |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1,5-1,1/8 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 272 мм |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Материал штанов вилки | алюміній |
| Мoдель | XCR32-LO |
| Наличие амортизатора | AM с лок. |
| Размер колеса в дюймах | 27,5 " |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |
| Ход вилки | travel- 100 мм |
| Цвет | Черный матовый |