
658,14 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |
| Длина выноса в мм | довжина: 100 мм |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Мoдель | "UNO" AS-M01 |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |