
1 340,43 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд велозапчастей | FSD |
| Вариант тормозов на вилке | disc |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1-1/8 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 260 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Мoдель | LJ644M |
| Наличие амортизатора | AM с лок. |
| Размер колеса в дюймах | 26 " |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |
| Ход вилки | travel- 100 мм |
| Цвет | Чёрный |