
229,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | KENLI |
| Диаметр в мм | д.45,1мм |
| Длина в мм | L138мм мм |
| Длина вала каретки | 138 мм |
| Мoдель | KL-06H ХВЗ Украина |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип подшипника | на 902 пром.подшипн. |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |