
152,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд велозапчастей | KENLI |
| Диаметр в мм | д.35мм |
| Длина в мм | L140мм мм |
| Длина вала каретки | 140 мм |
| Мoдель | KL-910 ХВЗ Украина |
| Тип вала каретки | під клин |
| Тип подшипника | на 902 пром.подшипн. |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | безрізьбова |